КУПИТЬ ДЕРЕВЯННЫЙ СРУБ В КРЫМУ НЕДОРОГО? ЭТО РЕАЛЬНО! - Срубы из Мордовии на заказ

КУПИТЬ ДЕРЕВЯННЫЙ СРУБ В КРЫМУ НЕДОРОГО? ЭТО РЕАЛЬНО!

Сложно найти более экологически чистый и визуально привлекательный материал, чем натуральная древесина. Дома из неё — это не только дань моде или традициям. Современные технологии позволяют строить срубы домов и бань любой сложности, оснащённые всеми удобствами. Благодаря же особой обработке, наружный слой древесины можно сделать гораздо более устойчивым к непогоде и воздействию прочих неблагоприятных факторов. Поэтому вложение денег в любом случае полностью окупается, ведь такой дом простоит многие десятилетия.

ГДЕ ВОСТРЕБОВАНЫ ДОМА ИЗ ДЕРЕВА

И, хотя при упоминании сруба в воображении сразу рисуется образ северной глубинки, благодаря своим характеристикам он будет уместным в любой климатической зоне. Поэтому сегодня становится всё больше желающих купить срубы в Крыму и других южных регионах. К тому же сделать это теперь совсем несложно.

68

ДЕРЕВЯННЫЙ СРУБ В КРЫМУ — КАКОВЫ ПРЕИМУЩЕСТВА

Если говорить о постройке такого жилища, как деревянный сруб, Крым ничем не отличается от остальных регионов. Даже более того, климат на полуострове сильно отличается в зависимости от времени года, а холодные зимы сменяются тёплым и влажным летом, поэтому все положительные качества сруба раскрываются в полной мере.

Натуральная древесина имеет очень низкую теплопроводность, поэтому в летний зной в таком доме будет прохладно, а зимой тепло. В этом плане кирпичные и каменные дома проигрывают по всем параметрам, поскольку в жару они быстро раскаляются, а зимой всасывают влагу и промерзают.

Дом из древесины обладает очень низкой теплопроводностью

Другое важное преимущество — способность сруба к естественной вентиляции. В весеннюю и осеннюю пору года уровень влажности на улице может достигать 80% и более, но в помещении он всегда будет приемлемым.

ДЕРЕВЯННЫЙ СРУБ (КРЫМ) — КАКОВА ЦЕНА ВОПРОСА

Желающие обзавестись срубом в Крыму могут не бояться, что это обойдётся им слишком дорого. В данном случае цена зависит от таких параметров, как материал, сложность проекта, способ рубки, а также различные дополнительные функции, как, например, прокладка коммуникаций, отделка и т.д. В остальном, купить сруб в Крыму можно по той же цене, что и в любом другом регионе страны.

Сруб в Крыму будет стоить так же, как и в других регионах — никаких наценок

Как видно, в настоящий момент нет никаких проблем, в том, чтобы заказать сруб в Крыму от производителя. Так что каждый желающий без проблем может воплотить свою мечту в реальность. Ведь цены на деревянные дома сейчас как никогда доступны, а сделать покупку можно буквально не выходя из дома. Компания «Срубы из Мордовии» реализует надёжные и долговечные срубы из мордовской сосны по всей России.

error: Контент защищен!